Rackmount IT
Rackmount Kit RM-FR-T24 FortiGate FGR-70F
Nahtlose Integration Ihres appliance in ein 19"-Rack
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Montage: 19" Rack
- Formfaktor: 2U
- WLAN-Status: Passt zum Wifi-, 3G-, 4G- oder 5G-Modell
- Abmessung Metrisch: 88.4 x 483 x 216 mm
- Ausziehbare Platte für Zweitgerät, 3-Minuten-Installation
- Gerät ist gesichert, Zugentlastung für das Netzkabel
| Artikel-Nr. | 1798915 |
| Herstellernummer | RM-FR-T24 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Erleben Sie eine nahtlose Integration und mühelosen Zusammenbau mit dem RM-FR-T24 - Ihrer bevorzugten Lösung für professionelles Rack-Mounting
Gerät nicht enthalten
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Systemkompatibilität | FortiGate Rugged 70F FortiGate Rugged 70F 3G4G |
Abmessungen
| Tiefe | 216 mm |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 88.4 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-FR-T24 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |