Rackmount IT
Rackmount Kit RM-FR-T19 für FortiGate 90G / 91G Series
Rackmount Kit für FortiGate 90G / 91G Series
- Montage: 19" Rack
- Rackmount.IT-Kits sorgen für ein übersichtliches 19-ZollRack und erhöhen die Zuverlässigkeit Ihres Geräts
- Einfache 5-Minuten-Montage in einem 19-Zoll-Rack
- Frontseitige Netzwerkanschlüsse
- Fixiertes Gerät und sichere Stromversorgung
- Neben den Standardmodellen bietet Rackmount.IT massgeschneiderte Kits in jeder Farbe auf Projektbasis
| Artikel-Nr. | 1666953 |
| Herstellernummer | RM-FR-T19 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem RM-FR-T19 können Sie Ihre Fortinet Desktop Gerät auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern, ebenso wie der Konsolenanschluss. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden. Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Fortinet Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Spezifikationen
Anwendung
| Montage | 19" Rack |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | FortiGate 90G FortiGate 91G |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 217 mm |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 44 mm |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-FR-T19 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Fortirack |
| 1x Montagematerialien |
| 1x Montageanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90