Rackmount IT
Rackmount Kit RM-FR-T10i für FortiGate 70G/70F/60E-F
Räumen Ihr 19-Zoll-Rack auf und erhöhen die Zuverlässigkeit Ihres Geräts
- Montage: 19" Rack
| Artikel-Nr. | 1872596 |
| Herstellernummer | RM-FR-T10I |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Rackmount.IT Rack Mount Kit für FortiGate 60E / 61E. Typ: Montageschelle, Produktfarbe: Weiss, Rack-Kapazität: 1U. Breite: 482 mm, Tiefe: 217 mm, Höhe: 44 mm. Verpackungsbreite: 530 mm, Verpackungstiefe: 270 mm, Verpackungshöhe: 110 mm. Mitgelieferte Kabel: LAN (RJ-45)
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 217 mm |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 44 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-FR-T10I |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90