Rackmount IT
Rackmount Kit RM-FB-T3 für FritzBox 6660, 6890/LTE, 7590
Rackmount.IT RM-FB-T3 - Rack – weiss
- Rackmount.IT-Kits sorgen für ein übersichtliches 19-ZollRack und erhöhen die Zuverlässigkeit Ihres Geräts
- Einfache 5-Minuten-Montage in einem 19-Zoll-Rack
- Frontseitige Netzwerkanschlüsse
- Fixiertes Gerät und sichere Stromversorgung
- Farbe: RAL 9003 White
| Artikel-Nr. | 1555704 |
| Herstellernummer | RM-FB-T3 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem RM-FB-T3 können Sie Ihre Fritz!Box Desktop Gerät auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden. Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Fritz!Box Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, verbinden Sie die mitgelieferten Kabel und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Keine AVM FRITZ!Box im Lieferumfang enthalten. Nur Rackmount Kit.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Systemkompatibilität | AVM FRITZ!Box 6660 Cable AVM FRITZ!Box 6890 AVM FRITZ!Box 6890 LTE AVM FRITZ!Box 7590 |
Abmessungen
| Tiefe | 217 mm |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 57 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-FB-T3 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x FB-Rack + RJ45 Koppler |
| 1x Rackmount.IT Vorderplatte |
| 1x Kabel |
| 1x Montagematerialien |
| 1x Montageanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90