Rackmount IT
Rackmount Kit RM-CI-T11 für Cisco C926/927, ISR 1100 Series
Rackmount Kit für Cisco C926 / C927 / ISR 1100 Series
Hinweis: Maximal 2 Stück
- Montage: 19" Rack
- Rackmount.IT-Kits sorgen für ein übersichtliches 19-ZollRack und erhöhen die Zuverlässigkeit Ihres Geräts
- Einfache 5-Minuten-Montage in einem 19-Zoll-Rack
- Frontseitige Netzwerkanschlüsse
- Fixiertes Gerät und sichere Stromversorgung
- Neben den Standardmodellen bietet Rackmount.IT massgeschneiderte Kits in jeder Farbe auf Projektbasis
| Artikel-Nr. | 1688247 |
| Herstellernummer | RM-CI-T11 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem RM-CI-T11 können Sie Ihre Cisco Desktop Gerät auf ein 19-Inch-Gestell montieren. Das Gestell ist speziell auf die aufgelisteten Modelle zugeschnitten, um perfekte Passform zu garantieren. Die Verbindungen befinden sich an der Vorderseite, um den Zugang zu erleichtern, ebenso wie der Konsolenanschluss. Die Stromversorgung ist fixiert, um ungewollte Stromausfälle zu vermeiden. Die Montage dauert etwa 5 Minuten. Schieben Sie einfach Ihr Cisco Gerät in das Kit, platzieren Sie die Halterungen, und fixieren Sie die Stromversorgung an dem Gestell.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Systemkompatibilität | ISR 1100-4G ISR 1100-6G ISR 1100-4GLTENA ISR 1100-4GLTEGB ISR 1100X-4G ISR 1100X-6G C926-4P C926-4PLTEXX C927-4P C927-4PLTEXX C927-4PM C927-4PMLTEXX |
Abmessungen
| Tiefe | 217 mm |
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 44 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Hersteller
| Herstellername | Rackmount IT |
| Herstellernummer | RM-CI-T11 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Rackmount IT |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x CisRack |
| 1x Montagematerialien |
| 1x Montageanleitung |