- Sechs Einsätze im herausnehmbaren Werkzeugträger
- Zwei Schubladen für Kleinteile
- Hergestellt aus Polypropylen
| Artikel-Nr. | 366437 |
| Herstellernummer | 136587 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieser Werkzeugkoffer beinhaltet sechs Einsätze in einem herausnehmbaren Werkzeugträger und zwei Schubfächer am Boden, in denen Sie Kleinteile wie Schrauben, Nägel oder Ähnliches unterbringen können. Ein relativ geringes Gewicht von 2,6 kg trotz einer äusserst robusten Bauweise kommt dank dem Polypropylen zustande, aus dem der Koffer hergestellt ist.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Tragegriff |
Aufbewahrung
| Produkttyp | Werkzeugkiste |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 6 × |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Weitere Informationen | Ohne Werkzeuge |
Abmessungen
| Tiefe | 23.9 cm |
| Breite | 47.4 cm |
| Höhe | 24.8 cm |
| Gewicht | 2600 g |
Widerstandsfähigkeit
| Wasserfest | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Raaco |
| Herstellernummer | 136587 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raaco |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
