- Produkttyp: Werkzeug-Lochwand
| Artikel-Nr. | 860413 |
| Herstellernummer | 139830 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Werkzeug-Lochwand |
| Aufbewahrungsmöglichkeit | Ja |
| Anzahl Behälter | 16 |
Ausstattung
| Anzahl Fächer | 16 × |
Weitere Informationen
| Set | Ja |
| Weitere Informationen | Anzahl der Teile 42 (ohne Werkzeuge) |
| Zusammensetzung | 16x Aufbewahrungskästen für Zubehör |
Abmessungen
| Tiefe | 15 cm |
| Breite | 186.6 cm |
| Höhe | 44 cm |
Hersteller
| Herstellername | Raaco |
| Herstellernummer | 139830 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Raaco |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
