- 19" Rangierfeld HD ELISO 1 HE
- 48 Ports
- Leer; nicht bestückt
- Für die Aufnahme von 48 Anschlussmodulen Spezial ungeschirmt
| Artikel-Nr. | 969961 |
| Herstellernummer | R837955 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Netzwerkeigenschaften
| Patchpaneltyp | R&M spezial |
Schnittstellen
| Anzahl Ports | 48 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Stahlblech |
| Weitere Informationen | Für die Aufnahme von bis zu 48 Anschlussmodulen RJ45 |
Abmessungen
| Tiefe | 113 mm |
| Breite | 483 mm |
| Höhe | 44 mm |
Halterung
| Montage | 19" Rack |
Kabeleigenschaften
| Patchpanel Cat | Leerpanel |
Hersteller
| Herstellername | R&M |
| Herstellernummer | R837955 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | R&M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90