- 19" Kabelführungsplatte
- Aus Kunststoff; glasfaserverstäktem Polycarbonat gefertigt
- 4x 70 mm breite Kunststoffbügel und Befestigungsset im Lieferumfang enthalten
- 1 HE
- Gewährleistet die übersichtliche, horizontale Anordnung der Rangierkabel zwischen den Verteilfeldern
- Einfaches einlegen und entfernen der Rangierkabel ohne Beschädigung der Kabel
| Artikel-Nr. | 970030 |
| Herstellernummer | R306179 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Schrankbreite | 19 " |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Weitere Informationen | 70mm breite Kunststoffbügel |
Abmessungen
| Höhe | 93 mm |
Hersteller
| Herstellername | R&M |
| Herstellernummer | R306179 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | R&M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90