- R&M freenet-Modul, Silber
- Anschluss Front: Buchse RJ-45
- Anschluss Rückseite: Klemmen
- Medientyp: Netzwerk
| Artikel-Nr. | 970013 |
| Herstellernummer | R803927 |
| Lagerbestand in Willisau | 26 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Schirmung | Ja |
| Medientyp | Netzwerk |
| Modultyp | R&M freenet |
| Anschluss Front | Buchse RJ-45 |
| Anschluss Rück | Klemmen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Weitere Informationen | Aufschaltung: TIA-568A / TIA-568B mit Spezialwerkzeug |
Abmessungen
| Tiefe | 15.6 mm |
| Breite | 43.2 mm |
| Höhe | 15.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | R&M |
| Herstellernummer | R803927 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | R&M |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90