QuWireless
LTE-Antenne QuSpot AX11S Outdoor Gehäuse für RUTX11
IP67 Outdoor Gehäuse für Teltonika RUTX11
- Abstrahlcharakteristik: Rundstrahl, 4 dBi
- Antennenanschluss detailliert: Antennen Intern vor verbaut
- Montage: Wand, Mast, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM
- Frequenzband: 0.8 GHz, 2.4 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
- Integrierte Multiband-LTE-Omni-Antenne + WiFi-Omni-Antenne + GPS-Antenne + Bluetooth-Antenne + Platz für die Installation von Teltonika RUTX11 (All-in-one)
- Leicht zu installieren, Passive PoE support
| Artikel-Nr. | 1002435 |
| Herstellernummer | AX11S |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die QuSpot omni LTE-Antenne für den Teltonika RUTX11 Router ist ein perfektes Aussengehäuse für mobile und feste Installationen wie Industrie, CCTV, Hotspots, Yachten, Boote, Wohnmobile etc. Er verfügt ausserdem über eine integrierte Wi-Fi-Dualband 2,4 & 5 GHz Omni-Antenne, eine GPS-Antenne und eine Bluetooth-Antenne. Wenn Sie RUTX11 mit QuSpot-Antenne verwenden, erhalten Sie eine integrierte Komplettlösung mit eingebettetem Router und Mehrbandantennen in einem Gehäuse.
Spezifikationen
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Anwendungszweck Antenne | LTE/3G/GSM |
| Anwendungsbereich Antenne | Outdoor |
| Montage | Mast, Wand |
| Abstrahlcharakteristik | Rundstrahl |
| MIMO | Ja |
| Antennengewinn Max. | 4 dBi |
| MU-MIMO | Nein |
| Antennenanschluss | Antennen Intern vor verbaut |
| Antennenanschluss detailliert | Antennen Intern vor verbaut |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP67 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Länge | 16 cm |
| Gewicht | 1500 g |
Hersteller
| Herstellername | QuWireless |
| Herstellernummer | AX11S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | QuWireless |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90