QuWireless
LTE-Antenne QuMax A950M Outdoor Gehäuse für RUT950
IP67 Outdoor Gehäuse für Teltonika RUT950, RUT951 und RUT901 LTE-Industrierouter
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Abstrahlcharakteristik: Antennenabhängig, 4 dBi
- Antennenanschluss detailliert: Antennen Intern vor verbaut
- Montage: Mast, Wand, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: LTE/3G/GSM
- Frequenzband: 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz
- Die ELTEBox 950 ist eine kompakte LTE-Aussenrichtungslösung, die auf einem hochzuverlässigen und sicheren RUT950-LTE-Router für professionelle Anwendungen basiert.
- Kompatibel mit RUT950, RUT951 und RUT901 LTE-Router
| Artikel-Nr. | 1002438 |
| Herstellernummer | A950M |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die ELTEBox 950 ist eine kompakte LTE-Richtungslösung für den Aussenbereich, die auf einem äusserst zuverlässigen und sicheren Teltonika RUT950, RUT951 und RUT901 LTE-Router für professionelle Anwendungen basiert. Es bietet hohe Leistung für die missionskritische Mobilfunkkommunikation. Der Router verfügt über Konnektivitätsredundanz durch duales SIM-Failover. In dem ergonomischen, wasserdichten Gehäuse befinden sich zwei LTE-Richtantennen und zwei in Teltonika RUT950 integrierte 2.4-WLAN-Rundstrahlantennen. Das Gehäuse verfügt über einen RJ45-Anschluss, über den auch das Radio mit Strom versorgt wird.
Spezifikationen
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Anwendungszweck Antenne | LTE/3G/GSM |
| Anwendungsbereich Antenne | Outdoor |
| Montage | Mast, Wand |
| Abstrahlcharakteristik | Antennenabhängig |
| MIMO | Nein |
| Antennengewinn Max. | 4 dBi |
| MU-MIMO | Nein |
| Antennenanschluss | Antennen Intern vor verbaut |
| Antennenanschluss detailliert | Antennen Intern vor verbaut |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Systemkompatibilität | RUT950, RUT951 und RUT901 |
Abmessungen
| Breite | 27.2 cm |
| Höhe | 9.6 cm |
| Länge | 27.6 cm |
| Gewicht | 1800000 g |
Hersteller
| Herstellername | QuWireless |
| Herstellernummer | A950M |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | QuWireless |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
