QuWireless
LTE-Antenne QuMax A240M Outdoor Gehäuse für RUT-240
Outdoor LTE-Antenne Gehäuse für Teltonika RUT-240 LTE-Router
- Abstrahlcharakteristik: Antennenabhängig, 4 dBi
- Antennenanschluss detailliert: Antennen Intern vor verbaut
- Montage: Wand, Mast, Anwendungsbereich Antenne: Outdoor, Anwendungszweck Antenne: 5G/LTE/3G/GSM
- Frequenzband: 0.8 GHz, 2.4 GHz, 1.9 GHz, 2.6 GHz, 2.1 GHz, 1.8 GHz, 0.9 GHz
- ELTEBox 240 ist eine kompakte LTE-Aussenrichtungslösung, die auf einem hochzuverlässigen und sicheren RUT240-LTE-Router für professionelle Anwendungen basiert.
| Artikel-Nr. | 1002437 |
| Herstellernummer | A240M |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
ELTEBox 240 ist eine kompakte LTE-Aussenrichtungslösung, die auf einem äusserst zuverlässigen und sicheren Teltonika RUT240 LTE-Router für professionelle Anwendungen basiert. Im ergonomischen, wasserdichten Gehäuse befinden sich zwei LTE-Richtantennen und eine 2,4-WLAN-Rundstrahlantenne. Das Gehäuse verfügt über einen RJ45-Anschluss, über den auch das Radio mit Strom versorgt wird.
Spezifikationen
Netzwerkeigenschaften
| Frequenzband | 0.8 GHz, 0.9 GHz, 1.8 GHz, 1.9 GHz, 2.1 GHz, 2.4 GHz, 2.6 GHz |
| Anwendungszweck Antenne | 5G/LTE/3G/GSM |
| Anwendungsbereich Antenne | Outdoor |
| Montage | Mast, Wand |
| Abstrahlcharakteristik | Antennenabhängig |
| MIMO | Nein |
| Antennengewinn Max. | 4 dBi |
| MU-MIMO | Nein |
| Antennenanschluss | Antennen Intern vor verbaut |
| Antennenanschluss detailliert | Antennen Intern vor verbaut |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Silber |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 27.2 cm |
| Höhe | 9.6 cm |
| Länge | 27.6 cm |
| Gewicht | 1800 g |
Hersteller
| Herstellername | QuWireless |
| Herstellernummer | A240M |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | QuWireless |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90