- Alpine AL-524 Vierkernprozessor mit 2.0 GHz
- 4 GB Arbeitsspeicher
- Für 2.5"/3.5" Festplatten geeignet
- Anzahl Laufwerkschächte: 4, Anzahl Festplatten vorverbaut: 0
- NAS mit 2 RJ-45 Anschlüssen
- RAID: Ja
| Artikel-Nr. | 1762115 |
| Herstellernummer | TS-432X-4G |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Gehäuse Bauart NAS | Stand-Alone |
| Festplatten Formfaktor | 2.5", 3.5" |
Datenspeicher
| Anzahl Festplatten vorverbaut | 0 |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Kensington-Schloss |
Netzwerkeigenschaften
| RJ-45 Anschlüsse | 2 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Speicher
| Speicherkapazität | 0 TB |
| RAID Level | 0, 1, 10, 5, 50, 6, JBOD |
Abmessungen
| Tiefe | 165 mm |
| Breite | 170 mm |
| Höhe | 226.5 mm |
| Gewicht | 1.99 kg |
Prozessor
| Prozessorfamilie | Annapurna Labs Alpine |
| Prozessortyp | Dual-Core Prozessor |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Taktfrequenz | 2 GHz |
Kühlung
| Anzahl Lüfter | 1 |
| Lüfterdimension | 120 mm |
Arbeitsspeicher
| Arbeitsspeicher Bauform | SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher-Typ | DDR4 |
| Arbeitsspeicher erweiterbar | Ja |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichersteckplätze | 1 |
Laufwerke
| Anzahl Laufwerkschächte | 4 |
| Hot-Swap Unterstützung | Ja |
Hersteller
| Herstellername | QNAP |
| Herstellernummer | TS-432X-4G |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | QNAP |
