PureMounts
Wandhalterung PM-BT210 Schwarz
Universal Halterung für 23-43'' Flach & Curved Ferseher Monitor max. VESA 200 x 200, Schwarz
- Für Bildschirmdiagonale: 43"
- VESA Norm: 100x100 mm/100x200 mm/200x100 mm/200x200 mm/50x50 mm/75x75 mm
- Maximale Tragkraft von 45 kg
- Eigenschaften: Neigbar
| Artikel-Nr. | 1966151 |
| Herstellernummer | PM-BT210 |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| VESA Norm | 100x100 mm, 100x200 mm, 200x100 mm, 200x200 mm, 50x50 mm, 75x75 mm |
Technische Daten
| Maximale Tragkraft | 45 kg |
| Für Bildschirmdiagonale | 43" |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Material
| Material | Metall |
Eigenschaften
| Eigenschaften | Neigbar |
Hersteller
| Herstellername | PureMounts |
| Herstellernummer | PM-BT210 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureMounts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90