- Für Für Bildschirmdiagonale bis 65"; 60"; 70"; 52"; 39"; 55"; 50"; 49"; 45"; 33"; 44"; 42"; 43"; 40"; 37"; 35"; 48"; 46"; 47"; 41"; 38"; 36"; 34"; 32"
- Kabelführung, Fahrbar
- Höhenverstellbar: Ja
- Maximale Tragkraft: 50 kg
- VESA Norm: 400x600 mm/200x300 mm/400x300 mm/400x200 mm/600x400 mm/500x400 mm/300x200 mm/400x400 mm/600x300 mm/200x200 mm/300x300 mm/600x200 mm/200x400 mm
| Artikel-Nr. | 1966154 |
| Herstellernummer | PM-CART-70CB |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Kompatibilität
| Für Bildschirmdiagonale | 32", 33", 34", 35", 36", 37", 38", 39", 40", 41", 42", 43", 44", 45", 46", 47", 48", 49", 50", 52", 55", 60", 65", 70" |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
Abmessungen
| Tiefe | 200 mm |
| Breite | 400 mm |
| Höhe | 1605 mm |
| Gewicht | 21.9 kg |
Halterung
| Eigenschaften | Fahrbar, Kabelführung |
| Höhenverstellbar | Ja |
| VESA Norm | 200x200 mm, 200x300 mm, 200x400 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm, 400x600 mm, 500x400 mm, 600x200 mm, 600x300 mm, 600x400 mm |
| Maximale Tragkraft | 50 kg |
Hersteller
| Herstellername | PureMounts |
| Herstellernummer | PM-CART-70CB |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureMounts |
