PureMounts
Tischhalterung PM-OFFICE-ST-01 bis 7 kg – Schwarz
PureMounts Monitor-Halterung für einen Bildschirm, 1x VESA 75 x 75 bis VESA 100 x 100 Schwarz
- Maximale Tragkraft: 7 kg
- Für Bildschirme mit einer Diagonalen von max. 32 "
- VESA Norm: 100x100 mm; 75x75 mm
- Drehbar/Neigbar/Schwenkbar
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1966171 |
| Herstellernummer | PM-OFFICE-ST-01 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Halterung
| Anzahl Bildschirme | 1 |
| Eigenschaften | Drehbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Maximale Bildschirmgrösse | 32 " |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Maximale Tragkraft | 7 kg |
Hersteller
| Herstellername | PureMounts |
| Herstellernummer | PM-OFFICE-ST-01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureMounts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90