PureMounts
Standfuss PM-TVS-40 Schwarz
Universal Fernsehständer höhenverstellbar 32-70'', Max. VESA 400 x 400, Schwarz
- Maximale Tragkraft: 40 kg
- Maximale Bildschirmgrösse: 70 "
- Drehbar, Höhenverstellbar, Schwenkbar
- Höhenverstellbar: Ja
- VESA Norm: 200x200 mm/300x200 mm/300x300 mm/300x400 mm/400x200 mm/400x300 mm/400x400 mm
| Artikel-Nr. | 1966181 |
| Herstellernummer | PM-TVS-40 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Halterung
| Eigenschaften | Drehbar, Höhenverstellbar, Schwenkbar |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Maximale Bildschirmgrösse | 70 " |
| VESA Norm | 200x200 mm, 300x200 mm, 300x300 mm, 300x400 mm, 400x200 mm, 400x300 mm, 400x400 mm |
| Maximale Tragkraft | 40 kg |
Hersteller
| Herstellername | PureMounts |
| Herstellernummer | PM-TVS-40 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureMounts |
