- Maximale Tragkraft: 13.5 kg
- Deckenabstand: 380 mm bis 580 mm
- Stufen- und geräuschlos verstellbar
- Neigbarkeit von 15° bis -15° zur optimalen Ausrichtung des Bildes
- Deckenabstand: 380-580 mm
- Sehr einfache Montage
| Artikel-Nr. | 665048 |
| Herstellernummer | PM-SPIDER-30W |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Halterung
| Beameraufnahme | 30 bis 323 mm |
| Eigenschaften | Drehbar, Neigbar, Schwenkbar |
| Maximale Tragkraft | 13.5 kg |
| Minimaler Deckenabstand | 380 mm |
| Maximaler Deckenabstand | 580 mm |
Hersteller
| Herstellername | PureMounts |
| Herstellernummer | PM-SPIDER-30W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureMounts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90