PureMounts
Deckenhalterung PM-SLOPE-27
TV Deckenhalterung für Fernseher 13-27'', klappbar, höhenverstellbar, schwenkbar, neigbar, bis VESA 100 x 100, Schwarz
- Maximale Bildschirmgrösse: 27 "
- Maximale Tragkraft: 20 kg
- VESA Norm: 100x100 mm/75x75 mm
| Artikel-Nr. | 1966175 |
| Herstellernummer | PM-SLOPE-27 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Halterung
| Eigenschaften | Drehbar, Neigbar, Schwenkbar, Zusammenklappbar |
| Maximale Bildschirmgrösse | 27 " |
| VESA Norm | 100x100 mm, 75x75 mm |
| Maximale Tragkraft | 20 kg |
Hersteller
| Herstellername | PureMounts |
| Herstellernummer | PM-SLOPE-27 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureMounts |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90