- Steckernetzteil mit 7.5 W Nennleistung
- Eingangsspannung: 100 - 240 V; Ausgangsspannung: 5 V (variabel: Nein)
- Nennausgangsstrom: 1.5 A
- Anschluss PRI: Eurostecker T26; Anschluss SEC: Hohlstecker
- Farbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1546554 |
| Herstellernummer | DS3100-PSU |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses Netzteil ist voll kompatibel mit den USB-Verlängerungskabel der DS3100-Serie.
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil Nennleistung | 7.5 W |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Ausgangsspannung variabel | Nein |
| Netzteil Art | Steckernetzteil |
| Nennausgangsstrom | 1.5 A |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
Stromanschlüsse
| Anschluss PRI | Eurostecker T26 |
| Anschluss SEC | Hohlstecker |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | DS3100-Serie |
Abmessungen
| Tiefe | 190 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 12.6 mm |
| Gewicht | 90 g |
Energie
| Ausgangsstrom | DC (Gleichstrom) |
| Eingangsstrom | AC (Wechselstrom) |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
Hersteller
| Herstellername | PureLink |
| Herstellernummer | DS3100-PSU |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureLink |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90