- Stromversorgung: 24 V
- Max. Auflösung: 7680 x 4320 (8K UHD)
- Anzahl Eingänge: 4 ×
- Anzahl Ausgänge: 1 ×
- Eingänge: HDMI, USB-B, USB-C
- Ausgänge: HDMI, USB-B, USB-C
| Artikel-Nr. | 1950312 |
| Herstellernummer | PT-SW-UH41-48G |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Eingänge | HDMI, USB-B, USB-C |
| Ausgänge | HDMI, USB-B, USB-C |
Schnittstellen
| Anzahl Eingänge | 4 × |
| Anzahl Ausgänge | 1 × |
Abmessungen
| Breite | 270 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Länge | 260 mm |
| Gewicht | 2680 g |
Energie
| Stromversorgung | 24 V |
Eigenschaften
| Eigenschaften | IR Fernbedienung, RS232, TCP/IP |
Grafikeigenschaften
| Max. Auflösung | 7680 x 4320 (8K UHD) |
Hersteller
| Herstellername | PureLink PureTools |
| Herstellernummer | PT-SW-UH41-48G |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureLink PureTools |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90