- 5V microUSB Stromversorgung
- Zwei digitale Eingänge: S/PDIF optisch via Toslink und koaxial via Cinch
- Zwei analoge Ausgänge: 3.5mm Stereobuchse und 2x Cinch L/R Stereo
- Digitales S/PDIF Signal wird zusätzlich durchgeschleift an Cinch Ausgang
| Artikel-Nr. | 989312 |
| Herstellernummer | PT-C-DAC |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das PureTools Sortiment umfasst hochwertige Audio Video Elektronikprodukte wie Umschalter, Verteiler, Konverter und Extender für kommerzielle AV Installationen und Anwendungen. Der Schwerpunkt liegt auf der Übertragung von digitalen Signalen wie HDMI, DisplayPort, DVI und SDI. Die ausgereifte Technik nach neuesten Standards, verbunden mit intelligenten Innovationen machen die praxisorientierte PureTools Serie zu Ausnahmetalenten für professionelle Installateure und gewährleisten dank konstanter Performance eine optimale Projektabwicklung.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Eingänge | Coaxial, Toslink |
| Ausgänge | 3.5 mm Klinke, Cinch |
Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 78 mm |
| Gewicht | 90 g |
Hersteller
| Herstellername | PureLink PureTools |
| Herstellernummer | PT-C-DAC |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureLink PureTools |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x PT-C-DAC – Digitaler Audio Konverter |
| 1x Accessory-Kit |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90