- USB Type-C auf HDMI/DVI-A/VGA
- Kabellänge: 10 cm
- Max. Auflösung: 4096 x 2160 (4K)
- USB-C (Alt Mode) für HDMI Auflösungen bis zu UltraHD / 4K @30Hz, DVI bis zu 2K / 1080p @60Hz und VGA mit maximaler WUXGA (1920x1200) Auflösung
- Schlankes Gehäuse aus ABS Kunststoff, vernickelte Kontakte Länge 0,10m Farbe: weiss
- Zur Verbindung von USB-C Quellgeräten mit Displays / Projektoren mit HDMI, DVI oder VGA Eingängen
| Artikel-Nr. | 973567 |
| Herstellernummer | IS240 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Premium USB-C zu HDMI, DVI & VGA Adapter verbindet ein USB-C Quellgerät, z. B. PC oder Set-Top-Box mit einem Anzeigegerät mit DVI-I (24+4), HDMI-A und/oder VGA Eingang, z. B. LED-TV oder Projektor. Der Adapter ermöglicht die Übertragung von A/V-Signalen mit einer Bandbreite für 1080p via DVI, 4K@30Hz via HDMI und WUXGA (1920x1200) via VGA. Die schlanken Stecker aus ABS-Kunststoff sind mit einem ca. 0.10m langen Portsaver Kabel ausgestattet, zum Schutz der Buchse vor Beschädigungen.
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| Videoanschluss Seite A | USB Type-C |
| Videoanschluss Seite B | DVI-A, HDMI, VGA |
Dimensionen
| Kabellänge | 10 cm |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Max. Auflösung: HDMI 4K@30Hz, DVI 2K@60Hz, VGA WUXGA |
Abmessungen
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 224 mm |
Grafikeigenschaften
| Max. Auflösung | 4096 x 2160 (4K) |
Kabeleigenschaften
| Kabeltyp | Multiadapter |
| Kabelummantelung | PVC |
| Steckerbeschichtung | Nickel |
| Winkelstecker | Nein |
Hersteller
| Herstellername | PureLink |
| Herstellernummer | IS240 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PureLink |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x IS240 USB-C Multiport-Adapter für DVI, HDMI, VGA, Portsaver 0.10m, weiss, Retail-Verpackung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90