- Foto-Lichtbox für kleine Gegenstände wie Schmuck, Spielzeug, Accessoires oder Gadgets
- Einfache und schnelle Installation – aufklappbar und auf jeder Oberfläche aufstellbar
- Tragbares Faltdesign – einfacher zum Transportieren
- Integriertes LED-Licht verhindert Schatten und Reflexionen in Ihren Aufnahmen
- Kit bestehend aus: Hintergründen, eingebautem Licht, USB-Kabel, Farbtemperaturschalter
| Artikel-Nr. | 1227535 |
| Herstellernummer | PU5030 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Tiefe | 320 mm |
| Breite | 310 mm |
| Länge | 310 mm |
| Gewicht | 710 g |
Hersteller
| Herstellername | Puluz |
| Herstellernummer | PU5030 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Puluz |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Aufnahmebox |
| 1x weiche Tasche |
| 1x schwarze Kulisse |
| 1x weisse Kulisse |
| 1x gelber Hintergrund |
| 1x roter Hintergrund |
| 1x blauer Hintergrund |
| 1x grüner Hintergrund |
| 1x Benutzerhandbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90