- Altersempfehlung ab 3 Jahren
- Körpergrösse: 95 cm - 130 cm
- Lackierung: Schlagfeste Pulverbeschichtung
- Höhenverstellbarer Sattel und Lenker
- Bremssystem: V-Brake (hinten)
| Artikel-Nr. | 1812118 |
| Herstellernummer | PU3092 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 25 kg |
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Bremssystem | Felgenbremse |
| Höhenverstellbarer Sitz | Ja |
| Höhenverstellbarer Lenker | Ja |
| Reifentyp | Luftreifen |
| Raddurchmesser | 12.4 " |
| Sportart | Velo |
| Fahrzeugtyp | Laufrad |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Türkis |
| Material | Aluminium |
Abmessungen
| Gewicht | 5.2 kg |
Hersteller
| Herstellername | PUKY |
| Herstellernummer | PU3092 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PUKY |
