Prym
Schneiderbüste Prymadonna M, Gr. 42-48
Individuelle Schneiderbüste, auch für Hosenformen geeignet
- Schneiderbüste zum Anbringen und Kreieren von tollen Designs
- Auch für Hosenformen geeignet (Fuss kann seitlich versetzt werden)
- Individuelle Einstellmöglichkeiten von Brust, Taille, Hüfte und Rumpflänge
- Höhenverstellbar und Anpassungsmöglichkeit des Halsumfangs
- Drehknopf zum Einstellen der Halsweite
- Grösse M, Brust: 100 - 116 cm Taille: 82 - 99 cm Hüfte: 104 - 122 cm
| Artikel-Nr. | 1088151 |
| Herstellernummer | 610256 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Taillenumfang | 82-99 cm |
| Hüftumfang | 104-122 cm |
| Brustumfang | 100 - 116 cm |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 8 Teile |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff, Metall, Polyester |
Hersteller
| Herstellername | Prym |
| Herstellernummer | 610256 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Prym |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
