GEPRÜFTE RETOURE
Prym
Schneiderbüste Prymadonna Grösse S
Schneiderbüste als Höchstmass an Flexibilität rund um das Anpassen von Kleidung
Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neu Verpackung: Original
- Drehbare, 8-teilige Schneiderbüste aus Kunststoff
- Individuelle Einstellmöglichkeiten von Brust, Taille, Hüfte und Rumpflänge
- Höhenverstellbar und Anpassungsmöglichkeit des Halsumfangs
- Grösse S, Brust: 84-100 cm Taille: 66-84 cm Hüfte: 91-109 cm
- Insgesamt sind 13 Justierungen möglich
- Mit stabilem Kunststoff-Standfuss
| Artikel-Nr. | 2056619 |
| Herstellernummer | 611755 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Taillenumfang | 65-84 cm |
| Hüftumfang | 91-112 cm |
| Brustumfang | 84 - 104 cm |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 8 Teile |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff, Metall, Polyester |
Hersteller
| Herstellername | Prym |
| Herstellernummer | 611755 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Prym |
