- Nackenbügel/Bone Conduction (Knochenleitung), Geschlossen, für Lifestyle, Sport-Einsatz
- Open-Ear-Design ermöglicht Musikgenuss bei gleichzeitiger Wahrnehmung der Umgebung
- IP67 wasserdicht: geschützt gegen Schweiss, Regen und Staub (nicht zum Schwimmen geeignet)
- Schnellladung: 10 Minuten Ladezeit für 1.5 Stunden Spielzeit
- Klarer und ausgewogener Klang mit verstärkten Bässen
- Bluetooth 5.1: Stabile und schnelle Verbindung zu allen Bluetooth-fähigen Geräten
| Artikel-Nr. | 1763802 |
| Herstellernummer | S805-ST-BL |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem shokz OpenRun erleben Sportler maximalen Tragekomfort. Durch die offene Knochenleitung bleiben Umgebung und Musik hörbar ? ideal für Laufen und Radfahren. Der leichte Titanbügel sitzt sicher und bietet Wasserdichtigkeit nach IP67. Die Akku-Laufzeit von bis zu acht Stunden lässt Trainings ohne Unterbrechung zu, und die Schnellladefunktion versorgt dich in wenigen Minuten mit neuer Energie. Dank Bluetooth Multipoint wechselst du kabellos zwischen Smartphone und Tablet. Die eingebaute LED-Anzeige informiert über den Ladestand, und das integrierte Mikrofon sorgt für klare Gesprächsqualität. So begleitet dich das shokz OpenRun zuverlässig bei jeder Aktivität.
Schnellladefunktion
Ein 10-minütiges Laden ermöglicht eine Abspielzeit von 1.5 Stunden. Mit OpenRun haben Sie stets den besten Laufpartner an Ihrer Seite, der Sie bei Workouts immer weiter vorantreibt.
Nur 26 g, Open-Ear-Komfort
Mit seiner stöpselfreien Hörerfahrung, der Silikon-Ummantelung und dem federleichten Design ermöglicht OpenRun einen angenehmen Tragekomfort den ganzen Tag lang.
Offenes Ohr-Design für maximale Sicherheit
Bleiben Sie offen, hören Sie die Welt um Sie herum. Das Open-Ear-Design ermöglicht es Ihnen, gleichzeitig Musik zu hören und die Umgebungsgeräusche wahrzunehmen. Egal, ob Sie auf der Strasse joggen oder in den Bergen Rad fahren, OpenRun bietet Ihnen dabei eine qualitativ hochwertige Hörerfahrung – ohne Abstriche bei der Sicherheit machen zu müssen.
Vollumfängliche Titan-Passform, Stabilität bei allen Sportarten
Der umhüllende Rahmen aus Titan gewährleistet einen sicheren Halt, der jedem Workout oder Abenteuer Stand hält. Bewegen Sie sich sorglos und sicher – sogar während dynamischen Workouts, wie Springen oder Yoga-Verrenkungen.
Kristallklare Audio-Erfahrung der Spitzenklasse
Die verbesserte Technologie PremiumPitch 2.0+ bietet das breiteste Spektrum an dynamischem Stereo-Sound, das im Rahmen der Knochenschall-Technologie erhältlich ist.
IP67 Wasserdicht, Unschlagbare Qualität
Der Wasserdichtigkeitsstandard IP67 schützt Ihren Kopfhörer vor Spritzern, Schweiss und Regennässe.
8 Stunden ununterbrochenes Musikhören
Bis zu 8 Stunden lang Musik hören und Anrufe tätigen. Mit OpenRun können Sie sicher durch den Tag düsen.
Nahtlose Verbindung, atemberaubende Gesprächsqualität
Mit dem Qualcomm Bluetooth 5.1-Chip, den Dual-Mikrofonen und dem CVC-Algorithmus zur scharfen Abgrenzung Ihrer Stimme von den Umgebungsgeräuschen, können Sie klare und stabile Gespräche unterwegs geniessen.
Spezifikationen
Netzteil
| USB Power Delivery (USB PD) | Ja |
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Akkulaufzeit mit ANC | 8 h |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Bluetooth |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Mikrofon, On-Ear-Regler, Schweissabweisend, Wasserabweisend |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth-Version | 5.1 |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Ja |
| Einsatzbereich | Lifestyle, Sport |
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Kopfhörer Trageform | Bone Conduction (Knochenleitung), Nackenbügel |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Ladegerät
| Ladezeit | 1.5 h |
Abmessungen
| Gewicht | 26 g |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | IP67 |
Energie
| Akkukapazität | 160 mAh |
| Max. Laufzeit | 8 h |
Hersteller
| Herstellername | Shokz |
| Herstellernummer | S805-ST-BL |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Shokz |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Knochenschall-Sport-Kopfhörer OpenRun, 1x USB-C Ladekabel, 1x Trageetui, 1x Benutzerhandbuch, 1x Rechtlicher Hinweis |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90