- 8.0-Megapixel
- Auflösungen: bis zu 3264 x 2448 im USB-Modus, und bis zu 1920 x 1080 im HDMI- und Wi-Fi-Modus
- Max. Aufnahmebereich: 283 x 501 mm (16:9), 363 x 483 mm (4:3)
- Bis zu 30 fps Live-Videoaufnahme (in Full HD)
- Kompatibel mit Mac, PC, Chromebook, Apple TV (4. Generation und höher), iOS- und Android-Geräten im Wi-Fi-Modus
- Abmessungen: 11.6 x 10.8 x 32.2 cm
| Artikel-Nr. | 1754603 |
| Herstellernummer | IPE-B-011-0-08-00 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die IPEVO VZ-X Drahtlose Dokumentenkamera bietet eine flexible, vielseitige Displaylösung für unterschiedliche Anforderungen. Mit den Verbindungsmodi WLAN, HDMI und USB ermöglicht sie die unkomplizierte Integration in verschiedene Geräte wie iOS/Android-Geräte, Apple TV, Fernseher, Projektoren und Monitore. Dank des integrierten Akkus und Mikrofons sowie des LED-Lichts ist die Kamera äusserst vielseitig einsetzbar. Durch die praktischen Steuerungstasten am Gehäuse haben Sie schnellen Zugriff auf Funktionen wie Zoom, Bildrotation und Fokus. Der verstellbare Kamerakopf ermöglicht eine flexible Ausrichtung und eignet sich daher ideal für Videokonferenzen. Die IPEVO VZ-X ist zudem kompatibel mit verschiedenen Videokonferenzsoftwares im USB-Modus.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Aufnahmebereich | 283 x 501 mm |
| Bildfrequenz | 30 fps |
| Bildsensor Auflösung | 8 Megapixel |
| Fokus | Automatisch |
Schnittstellen
| Schnittstellen | HDMI, USB Typ C, WLAN |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
Objektiv
| Digitaler Zoom | 0 × |
| Optischer Zoom | 0 |
Optik
| Lupenbeleuchtung | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 116 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 322 mm |
| Gewicht | 1.17 kg |
Visualizer
| Durchleuchteinheit | Nein |
| Kameraarm | Mechanisch |
Energie
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Audio/Video Ausgänge
| HDMI Ausgänge | 1 × |
Speichererweiterung
| Card Reader | Kein |
Hersteller
| Herstellername | IPEVO |
| Herstellernummer | IPE-B-011-0-08-00 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | IPEVO |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x VZ-X |
| 1x USB-Kabellänge: 150 cm |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90