- Vollständig hintergrundbeleuchtete Oberfläche
- Mikrotexturiert für optimales Tracking
- Integrierter USB-2.0-Anschluss
- Abnehmbares USB-C-Kabel
| Artikel-Nr. | 1743703 |
| Herstellernummer | RZ02-04920100-R3M1 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Swipen und Gleiten Sie in voller RGB-Pracht auf dem Razer Firefly V2 Pro – dem weltweit ersten Gaming-Mauspad mit LED-Hintergrundbeleuchtung. Es ist ausgestattet mit 15 individuell anpassbaren Beleuchtungszonen, powered by Razer Chroma RGB.
Spezifikationen
Ausstattung
| Handgelenkauflage | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Tiefe | 278 mm |
| Breite | 360 mm |
| Höhe | 4.6 mm |
Hersteller
| Herstellername | Razer |
| Herstellernummer | RZ02-04920100-R3M1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Razer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90