AIAIAI
On-Ear-Kopfhörer Tracks USB-C Schwarz
Preisgekröntes Design mit beeindruckendem Bass und kraftvollem Klang
- On-Ear (Ohraufliegend), Offen, für Lifestyle-Einsatz
- Aktive Geräuschunterdrückung: Nein
- Frequenzgang: 20 - 20'000 Hz – Impedanz: 32 Ω
- Kopfhörer Ausstattung: Keine weitere Ausstattung
- Verbindungsmöglichkeiten: 3.5 mm Klinke, USB Typ-C
- Max. Laufzeit: 0 Stunden
| Artikel-Nr. | 1732605 |
| Herstellernummer | Tracks USB-C Black |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Aiaiai Tracks USB-C bietet ein leichtes, minimalistisches On-Ear-Design mit offenem Aufbau. Der Aluminiumrahmen dient als Schienensystem für verschiebbare Ohrmuscheln und passt sich individuell an. Ausgestattet mit 40 mm-Treibern liefert der Kopfhörer einen ausgewogenen Klang mit satten Bässen und klaren Höhen. Das beidseitige USB-C-Kabel verfügt über eine Ein-Knopf-Steuerung und ein Mikrofon, ideal für Smartphone-Anwendungen unterwegs. Mit 32 ? Impedanz und einem Frequenzbereich von 20 ? 20000 Hz passt sich der Kopfhörer verschiedenen Audioquellen an. Bei nur 80 g Gewicht sorgt das Modell auch bei längeren Sessions für hohen Tragekomfort. Dank dieser Qualitäten setzt der aiaiai Tracks USB-C neue Massstäbe für unkompliziertes, bewusstes Hören ohne Isolation.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | 3.5 mm Klinke, USB Typ-C |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Keine weitere Ausstattung |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Frequenzgang | 20 - 20'000 Hz |
| Impedanz | 32 Ω |
| Kopfhörer Trageform | On-Ear (Ohraufliegend) |
| Kopfhörer Bauform | Offen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 80 g |
Energie
| Max. Laufzeit | 0 h |
Hersteller
| Herstellername | AIAIAI |
| Herstellernummer | Tracks USB-C Black |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | AIAIAI |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Chopfhörer |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90