- In-Ear (Ohrhörer), Geschlossen, für Lifestyle-Einsatz
- Dynamische 12.5-mm-Treiber
- Musikwiedergabe und Lautstärke über 3-Tasten-Fernbedienung mit Mikrofon steuern
- Frequenzgang: 20 - 40'000 Hz – Impedanz: 32 Ω
- Flaches Kabel, das sich nicht verwickelt und keine Knoten bildet
- Standard-, Bass- oder Vocal-Modus mit einstellbaren EQ-Presets wählbar
| Artikel-Nr. | 1695383 |
| Herstellernummer | JBLT305CRED |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem JBL Tune 305C erleben Sie klare Hi-Res-Audioqualität und kraftvollen Pure Bass. Die im Ohr sitzenden In-Ear-Hörer überzeugen mit 12.5 mm Treibern, die ein ausgewogenes Klangbild liefern. Dank des flachen, anti-verwickelten USB-C-Kabels bleibt alles ordentlich. Die integrierte 3-Tasten-Fernbedienung ermöglicht komfortable Musiksteuerung und freihändige Anrufannahme oder – beendigung. Mit nur 15 g Gewicht sind die JBL Tune 305C ideal für unterwegs. Ob beim Pendeln, im Büro oder beim Streaming auf dem Tablet ? diese kabelgebundenen Kopfhörer sind vielseitig. Durch die USB-C-Konnektivität sind sie direkt einsatzbereit an modernen Geräten ohne Adapter.
JBL Pure Bass Sound, Hi-Res zertifiziert
Dieser Kopfhörer erzeugt den gleichen JBL-Sound und liefert einen kraftvollen und tiefen Bass. Hi-Res-Audio liefert eine klare und detaillierte Klangqualität über einen breiten Frequenzbereich.
Kompatibel mit USB-C-Geräten
Steuern Sie die Musikwiedergabe und die Lautstärke mit der praktischen 3-Tasten-Fernbedienung. Mit dem integrierten Mikrofon können Sie Anrufe im Handumdrehen entgegennehmen.
Einstellbare EQ-Presets
Mit der 3-Tasten-Fernbedienung am Kabel können Sie zwischen Standard, Bass und Vocal wählen.
Verwicklungsfreies Flachkabel
Das robuste Flachbandkabel macht auch in der Tasche keine Knoten.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Impedanz Kategorie | niederohmig (32 Ohm oder tiefer) |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden, USB Typ-C |
Ausstattung
| Kopfhörer Ausstattung | Anruf-Management, Inline-Fernbedienung, Lautstärkeregelung, Mikrofon |
Audioeigenschaften
| Aktive Geräuschunterdrückung | Nein |
| Einsatzbereich | Lifestyle |
| Frequenzgang | 20 - 40'000 Hz |
| Impedanz | 32 Ω |
| Kopfhörer Trageform | In-Ear (Ohrhörer) |
| Kopfhörer Bauform | Geschlossen |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot |
Abmessungen
| Gewicht | 15.3 g |
Energie
| Max. Laufzeit | 0 h |
Rechtliche Hinweise
| USB-C Ladeanschluss | Nein |
| Netzteil vorhanden | Nein |
| USB Power Delivery (USB PD) | Nein |
Hersteller
| Herstellername | JBL |
| Herstellernummer | JBLT305CRED |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | JBL |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Tune 305C Earbud-Kopfhörer, 1x Kurzanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90