- Einkaufskorb in der Farbe Blau
- Aus Polypropylen (PP)
- Volumen: 18 Liter
- Abmessungen (L x B x H): 49 cm x 28 cm x 24 cm
| Artikel-Nr. | 1679860 |
| Herstellernummer | 95385.01 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Beschreibung
Einkaufskorb mit einem Volumen von 18 Litern, den Massen 24 x 28 x 49 cm und einem Gewicht von 0.590 kg. Anwendung: Fahrrad, Einkauf, Aufbewahrung, Wäsche, etc.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Detailfarbe | Azure Blue |
| Material | Polypropylen (PP) |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Länge | 49 cm |
| Gewicht | 590 g |
Hersteller
| Herstellername | Edi Baur |
| Herstellernummer | 95385.01 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Edi Baur |
