Hinweis: Maximal 394 Stück
- Mit Trinkflaschenhalter
- Zusammenklappbar
- Farbe: Blau Türkis; Belastbarkeit: 120 kg; Gewicht: 1.5 kg
- Tiefe: 50 cm; Breite: 78 cm; Sitzhöhe: 38 cm
- Packmass (B x H x T): 10 cm x 82 cm x 11.5 cm
| Artikel-Nr. | 1203597 |
| Herstellernummer | Alu Campingchair petrol |
| Lagerbestand in Willisau | 394 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Breite (Packmass) | 10 cm |
| Tiefe (Packmass) | 11.5 cm |
| Höhe (Packmass) | 82 cm |
| Belastbarkeit | 120 kg |
| Sitzhöhe | 38 cm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Blau, Türkis |
| Zielgruppe | Erwachsene |
| Stuhltyp | Campingstuhl |
| Material | Aluminium |
| Faltmechanismus | Faltbar |
Abmessungen
| Tiefe | 50 cm |
| Breite | 78 cm |
| Gewicht | 1.5 kg |
Hersteller
| Herstellername | BRACK.CH |
| Herstellernummer | Alu Campingchair petrol |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | BRACK.CH |
