- Ideal für den sichereren Transport am Gürtel von z.B. Smartphones und Messgeräten
- Mit 2 Stiftschlaufen und 1 Bandschlaufe für Karabiner
- Schutzklappe mit Klettverschluss
- Aussparung für Anschlusskabel aller Art
- Individuelle Positionierung am Gürtel durch den ProClick Holder
- Voll kompatibel zum gesamten ProClick System
| Artikel-Nr. | 1497364 |
| Herstellernummer | 6100000964 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Aufbewahrung
| Produkttyp | Gürteltasche |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 1 Stück |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | 1000D Polyester, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Metall, Polyamid (PA) |
| Verschluss | Klettverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Gewicht | 0.16 kg |
Hersteller
| Herstellername | ProClick |
| Herstellernummer | 6100000964 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ProClick |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90