- Detailfarbe: Schwarz
- Leistungsaufnahme Betrieb: 150 W
- Festwasseranschluss: Nein
- Wassertank: 1.75 l
- Eisproduktion 24h: 12 kg
| Artikel-Nr. | 1990616 |
| Herstellernummer | 01.283098.01.001 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Einsatzort | Unterwegs |
| Festwasseranschluss | Nein |
| Wassertank | 1.75 l |
Umgebungsbedingungen
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 55 dBA |
Kühl-/Gefriergeräte
| Eisproduktion 24h | 12 kg |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
Abmessungen
| Tiefe | 23 cm |
| Breite | 29.5 cm |
| Höhe | 33.5 cm |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 150 W |
Hersteller
| Herstellername | Princess |
| Herstellernummer | 01.283098.01.001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Princess |
