- Getriebe: Kunststoff
- Stellkraft: 0.6 kg @ 6.0 V / 0.4 kg @ 4.8 V
- Stellgeschwindigkeit: 0.10 s @ 6.0 V / 0.12 s @ 4.8 V
- Betriebsspannung: 4.8 - 6.0 V
- Dimensionen: 20.2 x 8.5 x 17.6 mm
- Gewicht: 3.7 g
| Artikel-Nr. | 1146624 |
| Herstellernummer | 1370A |
| Lagerbestand in Willisau | 36 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Lagertyp | Keine |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Breite | 8.5 mm |
| Höhe | 17.6 mm |
| Länge | 20.2 mm |
| Gewicht | 3.7 g |
Antrieb
| Getriebe | Kunststoff |
| Programmierbarkeit | nein |
Servos
| Servo-Technologie | Analog |
| Servo-Grösse | Nano |
| Arbeitsfrequenz | 1520μs / 50Hz |
| Servo-Verzahnung | 20 |
| Betriebsspannung | 4.8 - 6 V |
| Max. Stellkraft | 0.6 kg @ 6.0 V |
| Max. Stellgeschwindigkeit | 0.1 s @ 6.0 V |
Motoren
| Motorart | Brushed |
Hersteller
| Herstellername | PowerHD |
| Herstellernummer | 1370A |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PowerHD |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90