- Analog Micro Servo mit Metall Getriebe
- Max. Stellkraft: 1.5 kg @ 6.0 V/1.2 kg @ 4.8 V
- Max. Stellgeschwindigkeit: 0.08 s @ 6.0 V/0.11 s @ 4.8 V
- Betriebsspannung: 4.8 - 6 V
- Gewicht: 14 g
- Dimensionen: Länge: 23 mm x Breite: 12.2 mm x Höhe: 27.5 mm
| Artikel-Nr. | 1146615 |
| Herstellernummer | 1900MG |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Lagertyp | Keine |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Abmessungen
| Breite | 12.2 mm |
| Höhe | 27.5 mm |
| Länge | 23 mm |
| Gewicht | 14 g |
Antrieb
| Getriebe | Metall |
| Programmierbarkeit | nein |
Servos
| Servo-Technologie | Analog |
| Servo-Grösse | Micro |
| Arbeitsfrequenz | 1520μs / 50Hz |
| Servo-Verzahnung | 20T / 4.8mm |
| Betriebsspannung | 4.8 - 6 V |
| Max. Stellkraft | 1.2 kg @ 4.8 V, 1.5 kg @ 6.0 V |
| Max. Stellgeschwindigkeit | 0.08 s @ 6.0 V, 0.11 s @ 4.8 V |
Motoren
| Motorart | Brushed |
Hersteller
| Herstellername | PowerHD |
| Herstellernummer | 1900MG |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | PowerHD |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90