- Leistungsstarke Akkuweiche
- Sehr leichte und kompakte Bauform
- Doppelt geregelte Ausgangsspannung
- Redundante Schalter- und Reglerauslegung
- Einstellbare Ausgangsspannung 6.0 V oder 7.8 V
- Telemetrie-Unterstützung für die CORE
| Artikel-Nr. | 1101370 |
| Herstellernummer | 6330 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Modellbau
| Zubehörtyp | Akkuweiche |
Abmessungen
| Gewicht | 30 g |
| Breite | 26 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Tiefe | 65 mm |
Energie
| Stromstärke | 10 A |
| Spannung | 6 V, 7.8 V |
Hersteller
| Herstellername | Powerbox Systems |
| Herstellernummer | 6330 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Powerbox Systems |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90