Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- 19" Digitaler Media Player/-Recorder
- 2x USB-Anschluss, CD- und SD-Steckplätze
- +10 Track-Schaltfläche für schnelle Track-Auswahl
- Funktion Löschen und Wiederholen
- RCA-Ausgänge (A / B/ Mischung)
- Kopfhörerausgang mit Pegelregler
| Artikel-Nr. | 2107200 |
| Herstellernummer | 172.824 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Power Dynamics PDC-35 ist ein digitaler Media Player-Recorder, mit zwei USB-Schnittstellen und SD- und CD-Slot. Entwickelt für viele Anwendungen, bei denen neben einem stabilen Klang auch kleinere Effekteinspieler erforderlich sind. Die Aufnahme-Funktion und andere Funktionen wie Cue und Pitch sowie Repeat machen den PDC-35 zu einer perfekten Einheit für den Einsatz in Diskotheken, Bars, Clubs oder auch den Heimbereich.
Spezifikationen
Abmessungen
| Breite | 482 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Tiefe | 275 mm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Recording
| Produkttyp | Recorder |
Hersteller
| Herstellername | Power Dynamics |
| Herstellernummer | 172.824 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Power Dynamics |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Media Player PDC-35 |
| Netzkabel |
