- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Das Set enthält einen Mann und Schildkröte
- Viel Zubehör für realistisches Spielen
- Zum Spielen und Sammeln
- Abmessungen: 9.3 cm x 14.2 cm x 4.5 cm
| Artikel-Nr. | 1810375 |
| Herstellernummer | 71748 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Figuren/Tiere |
Playmobil
| Themenwelt | My Life |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 20 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 9.3 cm |
| Breite | 14.2 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71748 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 1 Mann |
| Tiere: 1 Schildkröte, 2 Schildkrötenbabys |
| Zubehör: 1 Wassernapf, 2 Pflanzen, 2 Salate, 1 Tüte mit Trockenfutter, 1 Wassersprühflasche, 1Panzerpflegemittel, 2 Badeschlappen, 1 Kiste, 1 Terrarium |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90