Hinweis: Maximal 4 Stück
- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Das Set enthält die Figur einer Frau und einen Jungen
- Viel Zubehör für realistisches Spielen
- Zum Spielen und Sammeln
- Abmessungen: 24.8 cm x 18.7 cm x 7.2 cm
| Artikel-Nr. | 1810372 |
| Herstellernummer | 71745 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Figuren/Tiere |
Playmobil
| Themenwelt | My Life |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 61 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 24.8 cm |
| Breite | 18.7 cm |
| Höhe | 7.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71745 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 1 Frau, 1 Junge |
| Tiere:ein Schäferhund mit Prothese, ein Jagdhund und ein Neufundländer |
| Zubehör: 3 Slalomstangen mit Fähnchen, 1 Karussell mit Fähnchen, 2 Absperr-Gummi-Bänder, 1 Ring mit Standplatte, 1 Plantschbecken, 4 Kleine Bälle, 1 grosser Ball mit Griffmass, 1 Lauframpe, 4 Hundespielsachen, 4 Leckerlies, 1 Gürtel, 1 Hundeleine, 2 Hundehalsbänder, 2 Silikonarmringe |
