- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Kreatives Rollenspiel
- Fördert die Fantasie
- Zum Spielen und Sammeln
| Artikel-Nr. | 1810438 |
| Herstellernummer | 71966 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Alltägliches |
Playmobil
| Themenwelt | Gift Sets |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 24 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Sprache | Multilingual |
Abmessungen
| Tiefe | 15.6 cm |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 15.1 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71966 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 1 Mann, 1 Junge |
| Zubehör: 1 Bärenkostüm mit Haube, 1 Krankenbett mit personalisierbarer Patiententafel, Hocker, 1 Artzkoffer mit Equipement, 1 Stickerbogen mit verschiedenen Pflastern und Verbänden |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90