- Altersempfehlung ab: 5 Jahren
- Mit 2 Legionäre
- Viel Zubehör für realistisches Spielen
- Zum Spielen und Sammeln
- Detailreiche Darstellung der Asterix-Welt
- Abmessungen: 28.4 cm x 18.7 cm x 9.3 cm
| Artikel-Nr. | 1810421 |
| Herstellernummer | 71829 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 5 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Comics |
Playmobil
| Themenwelt | Asterix |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 51 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Sprache | Multilingual |
Abmessungen
| Tiefe | 28.4 cm |
| Breite | 18.7 cm |
| Höhe | 9.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71829 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 2 Legionäre |
| Zubehör: 1 Zelt, 2 Betten, 2 Hocker, 2 Helme, 2 Schwerter, 2 Schilde, 2 Speere, 1 Becken, 1 Handtuch, 1 Waschbrett, 1 Tasse, 1 Brot, 2 Hühner, 1 Besen, 1 Suppenlöffel, 1 grosser Topf, 1 kleine Schüssel, 1 Feuerstelle |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90