- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Das Set enthält einen Mann mit Polizeikappe
- Viel Zubehör für realistisches Spielen
- Zum Spielen und Sammeln
- Abmessungen: 34.8 cm x 18.7 cm x 9 cm
| Artikel-Nr. | 1810357 |
| Herstellernummer | 71729 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Beschreibung
Cooler PLAYMOBIL Polizei-Einsatzwagen mit Blauchlicht und Soundmodul (benötigte 1.5-V Micro-Batterien sind nicht im Artikel enthalten), abnehmbarem Dach und Platz für bis zu 4 Figuren. Steig ein und unterstützte den Polizisten im Einsatz dabei, zu schnelle Autofahrer auf der Strasse zu stoppen, Unfallstellen abzusichern, Beweise und Verbrecherdaten im Notebook zu sichern.
Benötigte 1.5-V Micro-Batterien sind nicht im Artikel enthalten
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Polizei & Feuerwehr |
Playmobil
| Themenwelt | Action Heroes |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 24 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Batterien
| Anzahl Batterien | 1 |
Abmessungen
| Tiefe | 34.8 cm |
| Breite | 18.7 cm |
| Höhe | 9 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71729 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 1 Mann mit Polizeikappe |
| Zubehör: 1 Streifenwagen mit Licht & Soundmodul, 1 Holster mit Pistole, 1 Warnweste, 1 mobiles Funktelefon, 1 Kamera, 1 Notebook, 1 Polizeikelle, 1 Ölfleck, 2 Verkehrsleitkegel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90