Hinweis: Maximal 4 Stück
- Altersempfehlung ab: 4 Jahren
- Das Set enthält die Figur eines Mannes mit Bauhelm
- Viel Zubehör für realistisches Spielen
- Zum Spielen und Sammeln
- Abmessungen: 38.5 cm x 28.4 cm x 15.5 cm
| Artikel-Nr. | 1810376 |
| Herstellernummer | 71749 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 4 Jahren |
Allgemeine Produktinformationen
| Kategorie | Baustelle |
Playmobil
| Themenwelt | Action Heroes |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 32 Teile |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Tiefe | 38.5 cm |
| Breite | 28.4 cm |
| Höhe | 15.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Playmobil |
| Herstellernummer | 71749 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Playmobil |
Lieferumfang
| Figuren: 1 Mann mit Bauhelm |
| Zubehör: 1 Bagger mit Fahrerkabine, grosser Schaufel, Standbeinen und Schippe, 1 Benzinkanister, 1 Schüttgut, 1 Baustellen- Equipment, 1 Warnweste |
