- Altersempfehlung ab 0 Monate
- Farbe: Rot
- 100% Silikonmaterial
- Fördert frühkindliche Entwicklung
- Weiche Frucht lädt zum Greifen ein
- Harte Blätter laden zum Kauen ein
| Artikel-Nr. | 1805823 |
| Herstellernummer | 12.034.045 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Keine Warnhinweise erforderlich.Verpackung aufbewahren, da sie wichtige Informationen enthält!
Spezifikationen
Alter
| Alter ab | 0 Monate |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Rot |
| Material | Silikon |
Abmessungen
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Tiefe | 14 cm |
Produkttyp
| Spielzeugtyp | Greifling |
Hersteller
| Herstellername | play+ |
| Herstellernummer | 12.034.045 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | play+ |
Lieferumfang
| 1x Greifling Kuller Tomate |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90