- Duft mit warmen und süssen Noten
- Basisnote: Vanillezucker
- Durchmesser: Durchmesser: 7.8 cm, Höhe: Höhe: 9 cm
- Handgefertigt nach alter Tradition
- Brenndauer ca. 40 Stunden
- Aus 100% natürlichen Inhaltsstoffen
| Artikel-Nr. | 1723957 |
| Herstellernummer | PP724 |
| Lagerbestand in Willisau | 16 |
| Bewertung |
Beschreibung
| Gefahrenhinweise | H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H304: Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein., H315: Verursacht Hautreizungen., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., H400: Sehr giftig für Wasserorganismen., H410: Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung., H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Spezifikationen
Licht
| Typ | Duftkerze |
Ausstattung
| Duft | Vanille |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Gewicht | 180 g |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 7.8 cm |
Sicherheitsattribute
| Gefahrenhinweise | H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H304: Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein., H315: Verursacht Hautreizungen., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., H400: Sehr giftig für Wasserorganismen., H410: Sehr giftig für Wasserorganismen mit langfristiger Wirkung., H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung., H412: Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
Hersteller
| Herstellername | Plantes & Parfums |
| Herstellernummer | PP724 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Plantes & Parfums |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90