- Durchmesser des Basslautsprechers: 18.31 "
- Subwoofer-Typ: Passiv
- Leistung: 350 W
- Musikbelastbarkeit: 1300 W
| Artikel-Nr. | 855100 |
| Herstellernummer | TS-WX306B |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Basslautsprecher Durchmesser | 18.31 " |
| Subwoofer Typ | Passiv |
| Leistung Subwoofer | 350 W |
| Musikbelastbarkeit | 1300 W |
Abmessungen
| Tiefe | 329 mm |
| Breite | 491 mm |
| Höhe | 370 mm |
| Gewicht | 7.85 kg |
Hersteller
| Herstellername | Pioneer |
| Herstellernummer | TS-WX306B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Pioneer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
